Наша творческая жизнь.

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, наши учащиеся и преподаватели ведут активную творческую работу. Они не только учатся и обучают, они участвуют в выставках, видеоконцертах и конкурсах.

Наши художники оформили 2 выставки: в Костинской СОШ и Костинском детском саду.

Ансамбль «Росинка» (руководитель Гневанова Е.С.) принял участие в VII Открытом областном фестивале-конкурсе
народной песни и танца «Родные просторы», где Гневанова Люба, Домнины Степан и Таня, Дряхлова Евгения, Ячменева Алиса стали Лауреатами 3 степени.

Ансамбль «Веселые наигрыши» (руководители Бурлаков А.В. и Бурлакова Н.В.), в своем обновленном составе, а также вокальный дуэт Удинцева Василиса и Бурлакова Настя (преподаватель Чамышева О.В.) и солисты Брюзгина Сабрина и Шапарева Ксения (преподаватель Бурлакова Н.В.) приняли участие во Втором открытом фестивале-конкурсе инструментального и вокального творчества «Осенняя рапсодия». Все выступления были показаны на хорошем уровне, а наши артисты получили заслуженные дипломы: Диплом Лауреата 2 степени, Диплом Лауреата 3 степени, 2 Диплома со званием Дипломант.

И еще в одном конкурсе, уже в очном формате, приняла участие Шапарева Ксения. Это III Открытый территориальный конкурс юных пианистов «Музыкальные истории: И жизнь природы там слышна». Ксюше удалось справиться со своим волнением и очень достойно представить нашу школу, она стала Дипломантом этого конкурса.

https://disk.yandex.ru/i/ASb2NnW8PdBSqw

Поздравляем всех учащихся и преподавателей с успешными выступлениями! А родителей благодарим за поддержку!